Zentrale

0 54 22 / 987-0
info@ohg-genetic.de
Hand Willi Warder

Hans-Willi Warder

0 54 22 / 987-223
hwwarder@ohg-genetic.de
Генеральный директор, Эмбрионы
Hubert Rosenbusch

Hubert Rosenbusch

0 54 22 / 987-257
0152 56734670
hrosenbusch@ohg-genetic.de
Менеджер по продажам
Maik Wittemeier

Maik Wittemeier

0 54 22 / 987-251
0152 53236918
mwittemeier@ohg-genetic.de
Топ-Генетика, заказы на покупку быков
Lukas Harms

Lukas Harms

0 54 22 / 987-256
0173 2740440
lharms@ohg-genetic.de
заказы на покупку КРС
Christina Wischmeyer

Christina Wischmeyer

05422 / 987-259
cwischmeyer@ohg-genetic.de
Регистрация животных
Julia Klemann

Julia Klemann

05422 / 987-260
jklemann@ohg-genetic.de
Молодые заводчики

Christian Rückin

0172 2802124
Телята на откорм

Christian Last

Телята на откорм

Jürgen Wiesehahn

аукционист
Andreas Kandzi

Dr. Andreas Kandzi

0 54 22 / 987-254
akandzi@ohg-genetic.de
Маркетинг спермы
Olaf Voltmann

Olaf Voltmann

0 54 22 / 987-243
ovoltmann@ohg-genetic.de
Лаборатория
Tobias Langkamp

Tobias Langkamp

0 54 22 / 987-243
tlangkamp@ohg-genetic.de
Лаборатория, Потребительские товары
Viktor Hell

Viktor Hell

0 54 22 / 987-242
vhell@ohg-genetic.de
Лаборатория, Маркетинг спермы
Laura Allerdissen

Laura Allerdissen

0 54 22 / 987-243
lallerdissen@ohg-genetic.de
Лаборатория
Janet Barthold

Janet Barthold

0 54 22 / 987-224
jbarthold@ohg-genetic.de
Маркетинг, Управление членством
Hand Willi Warder

Hans-Willi Warder

0 54 22 / 987-223
hwwarder@ohg-genetic.de
Генеральный директор, Эмбрионы
Katharina Kurlemann

Dr. Katharina Kurlemann

0 54 22 / 987-266
kkurlemann@ohg-genetic.de
Ветеринарный врач

Carolin Biesenkamp

0 54 22 - 987-266
cbiesenkamp@ohg-genetic.de
Ветеринарный врач
Antje Schwitajewski

Antje Schwitajewski

0 54 22 / 987-269
aschwitajewski@ohg-genetic.de
Администрация
Stefan Niederwestberg

Stefan Niederwestberg

0 54 22 / 987-237
sniederwestberg@ohg-genetic.de
Станция доноров
Norbert Wiemann

Norbert Wiemann

0 54 22 / 987-263
nwiemann@ohg-genetic.de
Трансплантация эмбрионов
Friedrich Bergmann

Friedrich Bergmann

0 54 22 / 987-247
fbergmann@ohg-genetic.de
Трансплантация эмбрионов

Anke Blaue

0 54 22 / 987-263
ablaue@ohg-genetic.de
Администрация

Florian Hellmann

0 54 22 / 987-247
fhellmann@ohg-genetic.de
Трансплантация эмбрионов
Gerd Meyer

Gerd Meyer

0173 2674091
gmeyer@ohg-genetic.de
CowShip, Классификация
Friedrich Rottmann

Friedrich Rottmann

0173 2673323
frottmann@ohg-genetic.de
CowShip, Классификация, Молодые заводчики

Nils Kolckhorst-Kahle

0162 3142669
nkolckhorst-kahle@ohg-genetic.de
CowShip, Классификация
Volker Ortmann

Volker Ortmann

0172 5661632
vortmann@ohg-genetic.de
CowShip, Работа со стадом
Daniel Langer

Daniel Langer

0172 5661631
dlanger@ohg-genetic.de
KuhVision, Работа со стадом
Andreas Krüger

Andreas Krüger

0 54 22 / 987-235
akrueger@ohg-genetic.de
CowShip, Обработка данных осеменения
Sabine Möller

Sabine Möller

05422 / 987-250
smoeller@ohg-genetic.de
SNP-регистрация
Carolyn Weber

Carolyn Weber

0 54 22 / 987-231
cweber@ohg-genetic.de
Аукцион, Регистрация классификации

Sarah Vornholt

0 54 22 / 987-236
svornholt@ohg-genetic.de
CowShip, Обработка данных осеменения, коммерческий администратор
Arnold Strehl

Arnold Strehl

0173 3682298
astrehl@ohg-genetic.de

Jens Kolckhorst-Kahle

0172 5295973
jkolckhorst-kahle@ohg-genetic.de

Konstantin Klumpp

0152 08974752
kklumpp@ohg-genetic.de
Freya Dierkes

Freya Dierkes

0 54 22 / 987-435
Техники осеменаторы

Jörg Greive

0 54 22 9 62 06 26
Техники осеменаторы

Martin Grothaus

0 54 29 / 9 29 98 51
Техники осеменаторы

Heinrich Holtgrewe

0 54 09 / 46 57
Техники осеменаторы

Ralf Jesse

0 54 02 / 28 19
Техники осеменаторы
Frank Kohmöller

Frank Kohmöller

0 54 27 / 92 73 19
Техники осеменаторы

Ulrich Meyer

0 54 36 / 96 81 77
Техники осеменаторы

Guido Richter

0 59 01 / 9 61 98 44
Техники осеменаторы

Heinrich Rohlfing

0 57 03 / 8 53
Техники осеменаторы

Harald Wiehe

0 57 05 / 987-436
Техники осеменаторы

Mario Beier

Техники осеменаторы

Tatjana Janke

Техники осеменаторы

Gerhard Hesselkamp

Техники осеменаторы
Tobias Langkamp

Tobias Langkamp

0 54 22 / 987-243
tlangkamp@ohg-genetic.de
Лаборатория, Потребительские товары
Freya Dierkes

Freya Dierkes

0 54 22 / 987-435
Техники осеменаторы

Jörg Greive

0 54 22 9 62 06 26
Техники осеменаторы

Martin Grothaus

0 54 29 / 9 29 98 51
Техники осеменаторы

Heinrich Holtgrewe

0 54 09 / 46 57
Техники осеменаторы

Ralf Jesse

0 54 02 / 28 19
Техники осеменаторы
Frank Kohmöller

Frank Kohmöller

0 54 27 / 92 73 19
Техники осеменаторы

Ulrich Meyer

0 54 36 / 96 81 77
Техники осеменаторы

Guido Richter

0 59 01 / 9 61 98 44
Техники осеменаторы

Heinrich Rohlfing

0 57 03 / 8 53
Техники осеменаторы

Harald Wiehe

0 57 05 / 987-436
Техники осеменаторы

Mario Beier

Техники осеменаторы

Tatjana Janke

Техники осеменаторы

Gerhard Hesselkamp

Техники осеменаторы
Ulrike Aschermann

Ulrike Aschermann

0 54 22 / 987-261
uaschermann@ohg-genetic.de
Аукцион, Племенной учёт
Jutta Rosemann

Jutta Rosemann

0 54 22 / 987-258
jrosemann@ohg-genetic.de
Аукцион, организация транспорта
Carolyn Weber

Carolyn Weber

0 54 22 / 987-231
cweber@ohg-genetic.de
Аукцион, Регистрация классификации
Andreas Kandzi

Dr. Andreas Kandzi

0 54 22 / 987-254
akandzi@ohg-genetic.de
Маркетинг спермы
Janet Barthold

Janet Barthold

0 54 22 / 987-224
jbarthold@ohg-genetic.de
Маркетинг, Управление членством
Jürgen Halbrgge

Jürgen Halbrügge

0 54 22 / 987-226
jhalbruegge@ohg-genetic.de
Бухгалтерия, Коммерческий директор
Heike Harwerth

Heike Harwerth

0 54 22 / 987-223
hharwerth@ohg-genetic.de
Секретариат
Marie Grothaus

Marie Grothaus

0 54 22 / 987-240
magrothaus@ohg-genetic.de
Заказ каталога, Секретариат
Imke Pawlowski

Imke Pawlowski

0 54 22 / 987-227
ipawlowski@ohg-genetic.de
Dr. Gustav Wilke Фонд, Бухгалтерия
Nina Hellmann

Nina Hellmann

0 54 22 / 987-228
nhellmann@ohg-genetic.de
Бухгалтерия
Janet Barthold

Janet Barthold

0 54 22 / 987-224
jbarthold@ohg-genetic.de
Маркетинг, Управление членством
Fabien Dieckmeyer

Fabien Dieckmeyer

0 54 22 / 987-234
fdieckmeyer@ohg-genetic.de
IT
Simon Bierbaum

Simon Bierbaum

0 54 22 / 987-225
0173 8866421
sbierbaum@ohg-genetic.de
Halle Gartlage

Sarah Vornholt

0 54 22 / 987-236
svornholt@ohg-genetic.de
CowShip, Обработка данных осеменения, коммерческий администратор