Contactos:

Dr. Andreas Kandzi
Teléfono +49 5422 / 987-254
E-Mail: akandzi@ohg-genetic.de

escribir aprisa:

Kopfbild

Los mejores toros Holstein

Pinche un título en verde y Ud. puede editar la lista según su criterio de selección. Pinche el nombre del toro Ud. Y recibirá más información de un toro individual.

lado:123456
ToroPedigrívalor genético producciónvalor genético morfologíaRZNRZSRZG
  L-kgGr-%Gr-kgPr-%Pr-kgRZMtipocuerpopatasubreRZE   
BG GEMINIZenith x Laudan972-0.2018-0.1220109105809611210010799112
JUANJose x Titanic4550.3552-0.15110387871189197116107112
ONLINEOnward x O-Man1309-0.0843-0.133011884115938288105106112
JEESONJeeves x Toystory 627-0.26-2-0.25-492111105103118115127103111
BONDBogart x Shottle363-0.04100.0214105100110101103105110106111
TOP-REDTalent x Lentini130-0.51-37-0.09-38710193118126121122108110
ALEXISAlino x Shottle1361-0.3715-0.182711211510398110108104103110
BG IGOREarnit x Boliver1240-0.1830-0.132811511698999810010584110
MICADOMillion x Goldwin-390.3935-0.01-210010697120123122110102109
BG JAZZAlexander x O-Man-1410.54440.06110310611012398112105100109
VINESTVirzil x Goldwin52-0.16-130.11121021119511311011295108109
TOPAZToystory x Laudan3390.1125-0.05710310410310411211011096109
WINSTONWildman x Ramos732-0.1811-0.0817107105117102103108107105109
ICARUSIcefyre x Morty7360.0635-0.01231141091081069510394108109
OREGONOkendo x Morty545-0.0219-0.08111049388111949611582109
MIRO PP REDMitey P x Dieter P873-0.2613-0.0822108111107105105109100112108
PLAZAPlanet x Titanic619-0.41-16-0.11999891089710710311792108
AUDIO-REDAudacity x Buckeye875-0.52-10-0.171410010195101120111111102107
MR. REDMr. Burns x Classic PS1730.18220.11151068211011410611010394107
TOLEDOToystory x Titanic1235-0.0346-0.0932120104110108921028684107
BALZACBaxter x Lancelot1810.15210.039104991038610396106109107
SAINT-REDSahara x Talent275-0.0750.0211101111861069496108113106
LANCELOT Lukas x Tonic260-0.01100.15231119210290989310294106
SHERRYShottle x Durham166-0.16-8-0.09-393106105114111115115101105
MIAMIMillion x Roumare827-0.47-15-0.091910483112108103106108105105
BOLTBolton x Lancelot757-0.1713-0.08181089791969893105107105
BG DANTE Lancelot x Jocko Besne-4550.18-20.15-29581111110111111103115104
PATRASPagewire x Durham-4860.2750.15-39610012195110110108111103
BG INUITOnward x Lemmer683-0.261-0.167999594101110103106106103
BURTONBuckeye x Shottle1437-0.3322-0.30161071119894989796101103
lado:123456