Kontakt:

Dr. Andreas Kandzi
Telefon 05422 / 987-254
E-Mail: akandzi@ohg-genetic.de

Schnellkontakt:

Kopfbild

Die Top-Zuchtbullen (genomisch geprüft)

Sie können durch Klick auf die grünen Zuchtwert-Einheiten die Tabelle nach dem jeweiligen Kriterium absteigend sortieren. Per Klick auf den Namen eines Bullen erhalten Sie eine ausführliche Beschreibung.

Seite:123
BulleAbstammungZuchtwert LeistungZuchtwert ExterieurRZNRZSRZG
  M-kgF-%F-kgE-%E-kgRZMTypKörperBeineEuterRZE   
SuccesSunday x Xacobeo2223-0.2361-0.175513911610610511611610799133
BuckBube x Highlight1168-0.2619-0.0534121114107118131131129114140
COL TrendTribune x Mogul1372-0.2626-0.0837124110132120141145131106143
WKM Power PPPowerball P x Shotglass1707-0.2738-0.0157137115103108113115125107146
WIL Cox PColt-P x Snowman839-0.330-0.1216108102102105118114113108116
BG ManonLoren x Bookem1120-0.349-0.023612111996107129122125103133
BG LordMixer x Superstition1573-0.4019-0.1141125109116111126127110116132
RR GenialGenesis x Superstition1633-0.4119-0.04501319810911912512612396138
Karat-Red PKanu P x Dertour1732-0.4527-0.1643127123109114125127111103133
Seite:123