Kontakt:

OHG-Zentrale
Telefon 05422 / 987-0
E-Mail: info@ohg-genetic.de

Schnellkontakt:

Kopfbild

Die Top-Zuchtbullen (genomisch geprüft)

Sie können durch Klick auf die grünen Zuchtwert-Einheiten die Tabelle nach dem jeweiligen Kriterium absteigend sortieren. Per Klick auf den Namen eines Bullen erhalten Sie eine ausführliche Beschreibung.

Seite:123
BulleAbstammungZuchtwert LeistungZuchtwert ExterieurRZNRZSRZG
  M-kgF-%F-kgE-%E-kgRZMTypKörperBeineEuterRZE   
PEARL-REDPembroke x Classic PS1322-0.2929-0.123411096101118114116118106125
DURAN PDusk x Lawn Boy Pp1178-0.27210.0040115101103110118116111100124
AUDIO-REDAudacity x Buckeye1622-0.4921-0.094711710195105120112117105124
JEESONJeeves x Toystory 1332-0.3716-0.2420102111103112120120130107123
BONDBogart x Shottle5710.08310.1231112103117109110116113108121
DENVER-REDDestry x September250.54430.2823108106108116118121110108120
XAVERXacobeo x Gavor966-0.27130.013411012198111123121106102117
MIRO PP REDMitey P x Dieter P1167-0.3022-0.0634110109107105105109105114112
Seite:123