Kontakt:

OHG-Zentrale
Telefon 05422 / 987-0
E-Mail: info@ohg-genetic.de

Schnellkontakt:

Kopfbild

Die Top-Zuchtbullen (genomisch geprüft)

Sie können durch Klick auf die grünen Zuchtwert-Einheiten die Tabelle nach dem jeweiligen Kriterium absteigend sortieren. Per Klick auf den Namen eines Bullen erhalten Sie eine ausführliche Beschreibung.

Seite:123
BulleAbstammungZuchtwert LeistungZuchtwert ExterieurRZNRZSRZG
  M-kgF-%F-kgE-%E-kgRZMTypKörperBeineEuterRZE   
FIRE-REDFidelity x Lightning5550.30490.254112681104117106109112109130
BONEURBoxer x Stol Joc4780.27450.2036124113116116107118110111129
GERRYGerard x Goldwin984-0.06330.033712196111112113116113114129
RR DALTONDanillo x Shottle6830.20470.0831120103114126117126105111128
LARIO PLadd P x Mac-410.24200.1916109112102125115122116105127
FRIDAYFreddie x Baxter682-0.1017-0.14910388102124119120128108127
BG KAPTFreddie x Baxter729-0.1315-0.05201098499121116116122102126
XBOXXacobeo x Goldwin582-0.168-0.10910211796116133127120124125
ELYSEEElvan x Stol Joc1067-0.3380.0743122112119106116119109105125
BG KLIMTCobra x Bolton7000.10380.0225116103102100102102113108123
BG JEANSSuperstition x Goldwin417-0.19-30.0216105103110113108114125117122
COX PColt-P x Snowman822-0.311-0.101810610098112122118119115121
PEARL-REDPembroke x Classic PS840-0.1819-0.111810789100118112113116107121
JOEJordan x Shottle4160.1531-0.068105109103120109116118119119
BG JEDIHanover x Shottle679-0.0819-0.012211196104105115111107116118
BG IGOREarnit x Boliver1240-0.1830-0.132811511698999810010584110
BG JAZZAlexander x O-Man-1410.54440.06110310611012398112105100109
MIRO PP REDMitey P x Dieter P873-0.2613-0.0822108111107105105109100112108
AUDIO-REDAudacity x Buckeye875-0.52-10-0.171410010195101120111111102107
BG INUITOnward x Lemmer683-0.261-0.167999594101110103106106103
Seite:123