Kontakt:

OHG-Zentrale
Telefon 05422 / 987-0
E-Mail: info@ohg-genetic.de

Schnellkontakt:

Kopfbild

Die Top-Zuchtbullen (genomisch geprüft)

Sie können durch Klick auf die grünen Zuchtwert-Einheiten die Tabelle nach dem jeweiligen Kriterium absteigend sortieren. Per Klick auf den Namen eines Bullen erhalten Sie eine ausführliche Beschreibung.

Seite:123
BulleAbstammungZuchtwert LeistungZuchtwert ExterieurRZNRZSRZG
  M-kgF-%F-kgE-%E-kgRZMTypKörperBeineEuterRZE   
FRESCOFreddie x Toystory9900.0544-0.013212094103110116114116103130
BONEURBoxer x Stol Joc5720.24470.1837124113115115106116110111129
RR DALTONDanillo x Shottle7070.19470.0731120102114126115125106111128
LARIO PLadd P x Mac40.22200.1716109112103125115123118107127
BG KAPTFreddie x Baxter789-0.1417-0.05221108098125117117120101127
ELYSEEElvan x Stol Joc1086-0.31100.0744123109117105115117107103124
BG KLIMTCobra x Bolton7540.09390.0127116103101100101101114108124
COX PColt-P x Snowman875-0.313-0.09201079997112120116119113122
BG JEANSSuperstition x Goldwin465-0.1900.0217106100109111105111126115122
JOEJordan x Shottle4400.1330-0.069105109102120108116119118120
PEARL-REDPembroke x Classic PS882-0.1820-0.12191078899118111112113109120
BG JEDIHanover x Shottle708-0.0820-0.022211194104105113110110114119
BG JAZZAlexander x O-Man-880.54470.0521041051081239711110498109
MIRO PP REDMitey P x Dieter P912-0.2713-0.0824109111105106105108100111109
Seite:123