Kontakt:

OHG-Zentrale
Telefon 05422 / 987-0

E-Mail: info@ohg-genetic.de

Schnellkontakt:

Kopfbild

Die Top-Zuchtbullen (genomisch geprüft)

Sie können durch Klick auf die grünen Zuchtwert-Einheiten die Tabelle nach dem jeweiligen Kriterium absteigend sortieren. Per Klick auf den Namen eines Bullen erhalten Sie eine ausführliche Beschreibung.

Seite:123
BulleAbstammungZuchtwert LeistungZuchtwert ExterieurRZNRZSRZG
  M-kgF-%F-kgE-%E-kgRZMTypKörperBeineEuterRZE   
MAINEMan-O-Man x Goldwin1203-0.19300.1152124107114111105113105116127
LEGATOLegend x Toystory756-0.06250.1338115106114107109113114122127
COX PColt-P x Snowman1221-0.3316-0.0734111107101114125122122117126
MANTUAManifold x Goldwin14900.03640.01521271171079799102108101126
MANSONMan-O-Man x Goldwin6120.18420.214111910811611710611711298125
PEARL-REDPembroke x Classic PS1417-0.3230-0.143611196102117114116117106125
AUDIO-REDAudacity x Buckeye1670-0.5320-0.104711610196106120113118105125
DURAN PDusk x Lawn Boy Pp1210-0.25240.0041116102104110118116109101124
JEESONJeeves x Toystory 1281-0.3616-0.2220102111103112121120130107123
BONDBogart x Shottle6100.08320.1232113104118110110116111108121
ASCOTAshlar x Billion1406-0.3324-0.103711310093103113107114110120
DENVER-REDDestry x September280.56450.2722108107109115118121109107119
XAVERXacobeo x Gavor1075-0.28160.023811312199110122120104102118
LIPTONLightning x Laudan1034-0.0736-0.0431111102104104108108113124118
MICADOMillion x Goldwin5660.2648-0.021810611098119126125110105115
XMASXacobeo x Toystory1278-0.3220-0.142910810811410511611610998115
MIRO PPMitey P x Dieter P1218-0.3024-0.0636111108106105105108108114115
SAINT-REDSahara x Talent619-0.06210.0223103110101104106107106114109
Seite:123