Kontakt:

OHG-Zentrale
Telefon 05422 / 987-0
E-Mail: info@ohg-genetic.de

Schnellkontakt:

Kopfbild

Die Top-Zuchtbullen (genomisch geprüft)

Sie können durch Klick auf die grünen Zuchtwert-Einheiten die Tabelle nach dem jeweiligen Kriterium absteigend sortieren. Per Klick auf den Namen eines Bullen erhalten Sie eine ausführliche Beschreibung.

Seite:12
BulleAbstammungZuchtwert LeistungZuchtwert ExterieurRZNRZSRZG
  M-kgF-%F-kgE-%E-kgRZMTypKörperBeineEuterRZE   
RoyceRoxy B x Supershot14400.05630.045313911997121138134136118159
FirstFinder x Lexington15090.03620.0658141112100111125122124125154
Jetson GCGJetset x Brekem10680.01440.2158140105114130131137129111153
BasaltBattlecry x Boss10350.10520.2157140105111126122129125121153
MitchMilford P x Balisto1612-0.07560.1166145125102101126121127121153
KentKerrigan x Supershot14740.14740.0656142105101113116116126119152
BastaBalisto x Epic1177-0.05420.0848133113118115122127136121149
BalouBaltikum x Epochal13840.02570.1058141110117117122127123117149
Sultan RRSuperhero x Silver12640.17680.0851139128109116120126129111149
Cicero KNSCinema x Balisto2759-0.1986-0.127815510499103106105112104149
Barolo KNSBalisto x Shamrock992-0.04350.144813210797109128122133116148
Abi Red PP KNSApoll P x Balisto16020.24900.1064149123106109117120118104148
MondayModeco x Boss2465-0.3556-0.1565144112106118107116113116148
Bonus RRBoard x Bookem2190-0.2953-0.0865143119119128120133115105147
MiltonMissouri x Snowflake2179-0.1569-0.0469148123102110128125108104147
AlamoAltaSpring x Fanatic15110.05650.0658142106104121115120117103147
AragonAraxis x Racer4650.25430.2742131105110117125126120116145
BG OperaAraxis x Chevrolet13660.25810.1158144115111117109119116105145
MilordMissouri x Headliner11440.10560.084713411393117131126120105144
Monza WKMModeco x Boom1821-0.1852-0.1050135104114112121123117102144
Milano RRMissouri x Bookem2210-0.3152-0.1459139109103118121123110111144
SinusSilver x Bedford12960.09610.02461349996120135129116109143
Akiro-RedAkyol Red x Kanu P1631-0.2345-0.1541129105114110129127125109142
BlancoBlossom x Shotglass1066-0.09330.0541128104108115123124122128142
Consul WLZCommander x Snowman1364-0.02520.0046133122111127125133115101141
BG NielsSupershot x Snowflake15030.0363-0.0545134113113109110116119110140
BodegaKNS Boss x Jalas1537-0.16440.065913911011411799113102104138
Chanel RRChevrolet x Bookem1314-0.0645-0.014313099114120112120121102137
Sirius P GoBSilver x Earnhardt8250.18510.1442131114107105121119116101137
Dekan-Red WHGDebutant x Elspe779-0.05280.04301219993110121115127114137
Seite:12