Kontakt:

OHG-Zentrale
Telefon 05422 / 987-0
E-Mail: info@ohg-genetic.de

Schnellkontakt:

Kopfbild

Die Top-Zuchtbullen (genomisch geprüft)

Sie können durch Klick auf die grünen Zuchtwert-Einheiten die Tabelle nach dem jeweiligen Kriterium absteigend sortieren. Per Klick auf den Namen eines Bullen erhalten Sie eine ausführliche Beschreibung.

Seite:123
BulleAbstammungZuchtwert LeistungZuchtwert ExterieurRZNRZSRZG
  M-kgF-%F-kgE-%E-kgRZMTypKörperBeineEuterRZE   
KNS CiceroCinema x Balisto3119-0.2493-0.1389162105102106109109116105159
BG OperaAraxis x Chevrolet16530.20870.0864149115112121113123119105153
BastaBalisto x Epic1443-0.09480.0352136114118119126132134122152
AlamoAltaSpring x Fanatic17990.00710.0262145107103123114121121105152
MilordMissouri x Headliner11830.15630.115113811397116134129128105151
MiltonMissouri x Snowflake2143-0.1271-0.0270149125106107131127113104151
KNS BaroloBalisto x Shamrock1108-0.06380.114913310999110131124136116151
KNS Abi Red PPApoll P x Balisto17480.22950.0968152120107111119122112104151
BlancoBlossom x Shotglass1326-0.10420.0550134106107120125127124130150
RR MilanoMissouri x Bookem2136-0.2358-0.1060141110108117123126116112150
WKM MonzaModeco x Boom1814-0.1753-0.1049135107114116122126127102149
SinusSilver x Bedford14480.0462-0.0148135101100124135132126109148
BG NielsSupershot x Snowflake16600.0875-0.0352139119114111111118123107147
WLZ ConsulCommander x Snowman1530-0.03570.0051137117108126127133117103146
GoB Sirius PSilver x Earnhardt10710.06490.1147134117109111123124122101143
RR FamousFanatic x Beacon11480.10560.1049136108103118111117118109143
WHG Dekan-RedDebutant x Elspe1047-0.06380.013712610294112122117131117143
KKH LouisLobach x Xacobeo1022-0.06350.0843129119112120131134121101142
RR ChanelChevrolet x Bookem1457-0.0750-0.0247133102114124115124123102142
BG MelkAlpine x Sudan6980.63910.204413812095110122119117109142
COL TrendTribune x Mogul1263-0.2425-0.0933122106124122138141131106141
POINT PPowerball P x Numero Uno8470.14480.0937128116108103119118121112141
BodegaKNS Boss x Jalas1557-0.12480.0659140112114118101115104103141
WKM Power PPPowerball P x Shotglass1500-0.24330.0051133114100105109110122105141
AltaiAlta1stclass x Epic12040.0452-0.0337128119113119143141119103140
ChrisChevrolet x Bookem1219-0.0939-0.0140128100105115116118125105140
ShowShan x Bookem1432-0.1442-0.024613211711012211912711793139
Deko-Red PDebutant x Snowman1394-0.0454-0.0245133115112106125124111104138
AIR-REDAikman x Savage11210.24680.1249138109109107117118107113138
SharanShaw x Observer1887-0.2448-0.154713210412299116116123107138
Seite:123